Главная | RSS
Игры для PC [90]
Игры для XBox 360 [63]
Игры для PSP [57]
Разные новости [17]
200

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100 каталог сайтов
Главная » 2009 » Август » 9 » Grand Theft Auto Collection (ENG/RUS/RePack 3xDVD5)
Grand Theft Auto Collection (ENG/RUS/RePack 3xDVD5)
19:50


Серия Grand Theft Auto отличается степенью свободы, данной игроку — он сам решает, чем ему заняться. В отличие от большинства игр жанра экшен, которые представляют собой последовательный набор уровней с линейным прохождением, в GTA игрок самостоятельно выбирает, какие миссии ему выполнять. В зависимости от этого отношения с различными организациями могут изменяться. Хотя есть и исключения: последовательность миссий линейна (начиная с GTA 3, это ограничение накладывается сюжетом), а некоторые районы города доступны не с самого начала игры. Большие города в играх доступны для вольного исследования, часто можно встретить здания, в которые можно входить, и дополнительные миссии.

Влияние игр на молодёжь и взрослых сделали GTA «культовыми» играми для многих поклонников, которые ценят качество самих игр, и чувство ностальгии, настроение «старых добрых времён», имеющихся в них. Люди помнят или представляют эпоху, в которой происходят события игры; им нравится музыка, атмосфера, одежда и сленг городов их времени, будь то 1980-е (VC) или начало 1990-х (SA).

Год выпуска: Vice City - 13 мая 2003 г., San Andreas - 7 июня 2005 г., GTA IV - 2 декабря 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется

Системные требования:

Для Vice City и San Andreas
• Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
• Процессор: Pentium 4 2400 MHz
• Оперативная память: 512 мб
• Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 128 MB памяти
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 4.7 Гб

Для GTA IV
• Операционная система: Windows® XP/Vista
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц
• Оперативная память: 1 гб
• Видеокарта: NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб памяти
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 16 Гб

[url=javascript:ShowOrHide(]Описание GTA Vice City[/url]Действие GTA: Vice City разворачивается в 1986 году. Восьмидесятые по-американски – это Рейган, разноцветные гавайские рубашки, неоновые вывески, большие машины и расцвет уличной преступности. Нам предлагается вжиться в роль Томми Верчетти – правой руки Санни Форелли. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме во имя спасения членов семьи, Томми выходит на свободу. А поскольку Томми «мотал» отнюдь не свой срок, его бывшие товарищи захотели ему помочь. Но в Либерти-сити, среди закоренелых законников, у Томми нет никаких перспектив, так что ему волей не волей приходится перебраться на новое место – в Вайс-сити. Со временем дела у Томми налаживаются, он, как и планировалось, расширяет бизнес семьи, и всё бы может ничего, но – как это часто бывает с гангстерами – нашего героя кто-то подставляет. В результате потеряна большая сумма денег и партия наркотиков. Теперь у Томми одна забота – найти предателя и вернуть деньги.

Особенности игры:
• "Начинающий" гангстер по имени Томми Верчетти отправляется в командировку в солнечный город Vice City, где оказывается на мели - без денег и экипировки, а многие враги жаждут отправить его на тот свет. Герою остается только постепенно подниматься из грязи в князи, зарабатывая деньги и авторитет, попутно устраняя своих наиболее активных соперников.
• Нелинейный игровой процесс: выполняйте задания боссов мафии, похищайте автомобили, покупайте недвижимость, зарабатывайте частным извозом или содержанием притонов - вы вольны поступать так, как вам вздумается. Любого прохожего можно задавить, расстрелять из автомата или избить бейсбольной битой, любую машину можно взорвать. Только учтите, что противоправные действия привлекают внимание полиции.
• Список средств передвижения не ограничивается автомобилями. Вы сможете также прокатиться по городу на мотоцикле, отправиться на морскую прогулку на спортивном катере или яхте и даже взглянуть на город с высоты птичьего полета из-за штурвала вертолета!
• Безупречная стилизация под 80-е годы - от моды и жаргона до музыкальных композиций радиостанций Vice City, чей репертуар включает в себя шлягеры Майкла Джексона, Брайана Адамса, и еще нескольких десятков исполнителей.

[url=javascript:ShowOrHide(]Описание GTA San Andreas[/url]Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Особенности игры:
• Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию — холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
• Правильное питание. Отныне для нормального «функционирования» главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
• Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.
• Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…
• Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти «живыми».

[url=javascript:ShowOrHide(]Описание GTA IV[/url]Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности игры:
• Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
• Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
• Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
• Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
• Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
• Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Особенности репаков:
1) В GTA IV посмотрите телевизор - вас ожидает сюрприз
2) Tаблетка встроена
3) Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе
4) Эксклюзивные инсталляторы

Размер: 4,36 (GTA Vice City, San Andreas) + 4,37 (GTA IV DVD 1) + 3,95 (GTA IV DVD 2) Гб

Информация для восстановления: 3%

Скриншоты игр

[url=javascript:ShowOrHide(]Скриншоты GTA Vice City[/url]

[img]http://immage.de/image-4,0608baf096b641.jpg,0,0.html[/img]
[img]http://immage.de/image-7,0608472.jpg,0,0.html[/img]
[img]http://immage.de/image-8,06083e0b3.jpg,0,0.html[/img]
[img]http://immage.de/image-4,060849e3f4.jpg,0,0.html[/img]
Категория: Игры для PC | Просмотров: 847 | Добавил: Shaddix | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


[ Получить код баннера]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz